Семейная мастерская «Выходные с пользой»

По приглашению школы № 6 г.Можги сегодня был организован и проведен Круг родительского сообщества, как восстановительная практика. Что восстанавливаем? Способность родителей брать на себя ответственность за воспитание своего ребенка. Круг имеет какую-то магию: вначале родители напряженные от начала церемонии открытия Круга, а в конце — ответственные и готовые бежать домой с новой позицией к своему ребенку!
Вот некоторые отзывы, которые организаторы получили от родителей в социальных сетях:
«…спасибо, вначале я не знала зачем шла, но когда я там побывала, много сделала выводов для себя, очень интересно и познавательно. Было множество проблем отношений между родителями и детьми… и подсказки, мысли и советы других родителей попытаться их решить…»,
«Спасибо за приглашение. Мне понравилось. Не всегда получается поговорить о своих детях при чужих людях. Я не пожалела, что приняла участие»,»Исправление ошибок — это конечно всегда трудно и, как оказывается на практике, не всегда правильно… очень умный и приятный мужчина вел беседу и направлял в нужном направлении…»,»…мне тоже понравилось. Слушая других родителей, начинаешь понимать свои ошибки в воспитании своего ребенка»,»Очень полезная  информация, много нового для себя узнали и сделали определенные выводы. Спасибо большое».

Вам также может понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *