С Днем Победы!

Уважаемые медиаторы Удмуртии!
78 лет прошло с тех пор, как над всей нашей страной пронеслось долгожданное слово: «Победа!». 9 Мая по-прежнему остается для нас самым торжественным и значимым праздником – символом национальной гордости, воинской славы и доблести. С каждым годом всё меньше остаётся живых свидетелей и участников тех лет. Память – это единственная благодарность, которую мы можем им выразить. Наша важнейшая нравственная и воспитательная задача – сохранить историческую память о том, какой ценой досталась эта победа, сколько слез и крови было пролито, скольких людей мы потеряли.
Это возможно благодаря сохранению и преумножению семейных ценностей, традиций, ритуалов, правил! Наши дети, а далее внуки, правнуки могут и должны сохранять мир не только в своих семьях, но и в своей стране, в мире! Известный с детства девиз «Миру Мир!» особенно актуален в наше тревожное время!
Уверен, что мы своим участием и работой можем повлиять на многие напряженные ситуации в разных сообществах! А это как круги по воде распространится повсеместно!
С праздником! Берегите себя!

Вам также может понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *